Офисы продаж билетов

 

Ваша страна:

Город

Адрес

Азербайджан

Баку

Nizami 126A, Nizami Street

тел.:(+994 12) 598-88-80

факс:(+994 12) 437-40-87

e-mail: info@azal.az

Азербайджан

Баку

Heydar Aliyev International Airport

тел.:(+994 12) 497-26-00, +994 (12) 437-47-57

факс:(+994 12) 598-52-37

e-mail: callcenter@azal.az

Азербайджан

Гянджа

240 Ataturk Ave.

тел.:(+ 994 44) 222-03-25

факс:(+994 22) 56-27-00

e-mail: ganja@azal.az

Азербайджан

Ленкорань

International Airport

тел.:(+994 50) 312-15-93

e-mail: lankaran@azal.az

Азербайджан

Нахчыван

Air Ticket Sales Department, Jalil Mammadguluzade

тел.:(+994 136) 44-19-88

e-mail: nakhchivan@azal.az

Азербайджан

Сумгаит

17A, Sulh Street, 3rd Mdistrict, AZ-50003

тел.:(+99 412) 437-90-84

e-mail: sumgait@azal.az

Беларусь

Минск

10, Старовиленский тракт

tel/fax: +375 (29) 132-13-13, +375 (44)585-10-10 

Call centre: +375 (17) 394-95-10

e-mail: minsk@azal.az

Беларусь

Минск

Minsk National Airport

3rdFloor, left wing of Departures Hall/Zone/Check-in Gates

tel/fax: (+375-17) 279-14-25

e-mail: minsk@azal.az

Бельгия

Брюссель

Park Hill, Mommaertslaan 18A,

1831 Diegem-Brussels, Belgium.

тел.:(+ 3 202) 716-00-70

факс:(+ 3 202) 716-00-86

e-mail: brussels@azal.az

Великобритания

Лондон

PO Box 445, Horley, Surrey RH6 6AP UK

тел.:(+44 1414) 16-08-88 (call center)

факс:( +44 20) 331-826-91

e-mail: london@azal.az

Германия

Франкфурт

Kaiserstr.77, 60329 Frankfurt
tel.:Germany Call Center 01805 161 220 (reservations)
069-770 673 044 (Sales and Marketing)

e-mail: frankfurt@azal.az

Германия

Берлин

Augsburger Straße 31
10789 Berlin, Germany

Tel.: +49 (0) 30-54 82 29 08
Fax: +49 (0) 30-53 05 10 65

e-mail: berlin@azal.az 

Государство Израиль

Тель-Авив

1, Ben Yehuda str. Tel Aviv, Israel
Ground Floor, Mona Tours Sales Office
Tel: +972-3-5141865
+972-3-5141869
for agents - 03 514 18 32

e-mail: telaviv@azal.az

Грузия

Тбилиси

Apt 2, House 28, Chavchadze Street

Tel: (+99 532) 255 88 88

факс:(+99 532) 25-13-01 (+99 532) 25-16-69

e-mail: tbilisi@azal.az

Исламская Республика Иран

Тегеран

3rd fl. Nafisi ave, Ekbaran Town, Tehran/Iran

tel.: (+9821) 44634099

1st floor, № 3, Farhad Alley, opposite petrol station, Khoramshahr st., Tehran / Iran

tel: 98 2188 533638 (39,40.-46)

No 3- Marmar Aley Juction of eskandari, azadi ave. Tehran/Iran

e-mail: tehran@azal.az

Италия

Милан

via della Torre, 1 - 20127 (tube stop Turro - Metro MM1)

tel.: (+39) 199 201 701

e-mail: Milan@azal.az

Италия

Рим

Via Salandra, 1/A 00187

tel.:(+3906) 199 201 701

fax: (+3906) 62292049

e-mail: rome@azal.az

Испания

Мадрид

Aviatourism España SL

Eloy Gonzalo 27, 3rd Floor Offices 4 & 5

28010 Madrid, Spain

tel.: +34 91 562 55 16

fax: +34 91 344 17 26

e-mail: madrid@azal.az

Казахстан

Актау

building 5, 7 Mdisrtict, apt. 41

тел.:(+ 7292) 201-021 факс:(+ 7292) 201-022

e-mail: aktau@azal.az

Китай

Пекин

Tower 1, Kunsha Center, 16 Xinyuanli,

Chaoyang District, Beijing 

100027,P.R. China

тел.:+861084683475 /5834/7586

факс:+861084683549 

e-mail: beijing@azal.az

Корея

Сеул

RM 328, Gimpo Int'l Cargo Terminal, 210, Haneul-Gil,

Gangseo-Gu, Seoul, Korea, 157-240

тел.:(+822) 779 8864

факс:(+822) 779 8864

e-mail: seoul@azal.az

Малайзия

Куала Лумпур

Suite 1502 – 1503, Level 15, Central Plaza, 34 Jalan Sultan Ismail, 50250, Kuala Lumpur, Malaysia.

Tel : 603-2148 8033

Fax : 603-2148 9033

e-mail: malaysia@azal.az  

Нидерланды

Амстердам

Triport Building 1-6th, Floor Evert van de Beekstraat 46,

1118 CL Schiphol , The Netherlands.

тел.:(+3 120) 655-36-50

факс:(+3 120) 655-36-51

e-mail: amsterdam@azal.az

Нидерланды

Schiphol-Rijk

Beechavenue 104, 1119

PP Schiphol-Rijk, The Netherlands.

tel.: (+3 120) 655-17-32

fax: (+3 120) 623-01-51

e-mail: amsterdam@azal.az

ОАЭ

Дубаи

Ground Floor, Al Hamdan Building, Abu Baker Al Siddiqi Str.,Clock Tower, Deira

тел.:(+9714) 295-71-14 (+9714) 295-68-60

факс:(+9714) 295-73-97 (+9714) 295-68-60

e-mail: dubai@azal.az

Россия

Астрахань

проезд Аэропортовский 1,  здание аэровокзала.

тел.:(+7 8512) 39-32-52

факс:(+7 8512) 39-30-91

e-mail: Astrakhan@azal.az

Россия

Екатеринбург

ул. Уральская 58/1.

Tel.:(+7 343) 360-40-46,

Fax.:(+7 343) 360-41-77

e-mail: ekaterinburg@azal.az

Россия

Казань

ул. Юлиуса Фучика д.87, оф. 9

тел.:+7-987-236-11-88; +7-987-006-78-16

ул. Мартына Межлаука, д.6, 1-й этаж

тел.:7-905-313-11-88; +7-906-320-13-13;

e-mail: kazan@azal.az

Россия

Красноярск

6 Matrosova st., 

тел.:tel. +7(391)2-666-1001

e-mail: krasnoyarsk@azal.az

Россия

Минеральные Воды

Международный Аэропорт, 2-й этаж, офис ''AZAL''

тел: +7 918 888 4746, +7 918 888 4847,  +7 87922 33090

5A Razumovsky Street, Essentuki

тел.:+7 87934 63003

e-mail: Minvodi@azal.az

Россия

Москва

24, Koutuzovsky Ave,

тел.:+7(499) 243-33-02; +7(499) 243-33-07

e-mail: moscow@azal.az

Россия

Москва

89, Vavilova str.

tel:  +7(495) 660-17-77; +7(499) 132-00-77

Россия

Москва

Domodedovo International Airport

tel:  +7(495) 967-87-63

fax: +7(495) 797-46-54

Россия

Москва

Аэропорт «Внуково», 2-й этаж, касса №22

tel:  +7(967)132-6881

Россия

Нижний Новгород

20 Vokzalnaya Street

тел.: +7(8312) 461562

e-mail: Nnovgorod@azal.az

Россия

Новосибирск

Building 3, Gogol st., Novosibirsk;
tel.:+7 383 22-009-22
Office 318, Airport Tolmachevo
tel.:+7 383 2169-442.

e-mail: novosibirsk@azal.az

Россия

Пермь

Perm, Krisanova street, d.21

тел.:+7 342 236 67 15; +7 342 236 66 69;

Airport "Perm" office number 4 (24/7)

тел.:+7 342 294 99 87

e-mail: perm@azal.az

Россия

Санкт-Петербург

177 Moskovsky Avenue

тел.:(+7812) 387-32-94 (+7812) 387-10-36

(+7812) 371-87-54 (+7812) 388-06-09 (+7812) 387-32-94

e-mail: st.peterburg@azal.az

США

Нью-Йорк

“Azerbaijan Airlines” CJSC Terminal One

JFK International Airport Jamaica, NY 11430

USA Call Center 24/7: 1-844-598-88-80 (toll free for local US callers)

International Call Center 24/7: +994 12 598-88-80 (for callers outside US)

e-mail: newyork@azal.az

Турция

Анкара

138/C  Ataturk Avenue, Kavaklidere, Ankara

тел.:(+90 312) 427-26-77

факс:(+90 312) 427-26-76

e-mail: ankara@azal.az

Турция Анталия ANTALYA INTERNATIONAL AIRPORT
tel : +90 544 677 57 99
e-mail: antalya@azal.az

Турция

Стамбул

VALİKONAĞI STREET NO:9/B  NİŞANTAŞI / ŞİŞLİ
tel: +90 212 296 35 30 , +90 212 296 37 33 , +90 212 465 90 22 , +90 212 465 9 23
fax : +90 212 465 90 25
e-mail : turkey@azal.az 
e-mail: Istanbul@azal.az

ATATÜRK INTERNATIONAL AIRPORT
tel: +90 212 465 56 46  
fax: +90 212 465 45 16
e-mail: ist@azal.az

SABİHA GÖKÇEN INTERNATIONAL AIRPORT
tel: +90 212 588 87 40
fax: +90 212 588 87 39
e-mail: saw@azal.az

Узбекистан Ташкент

ул. Глинка 48 

Телефон: +99897 464-0-555   

Время работы: 10:00-20:00

Украина

Киев

Office 2, S. Petlyury (Kominterna) str.,

3/25, Kiev, Ukraine, 01032

тел.:(+38 044) 246-42-36

факс:(+38 044) 246-42-36

e-mail: kiev@azal.az

Франция

Париж

9 rue de l'Echelle-75001

тел.:0140150005

e-mail: Paris@azal.az

Франция

Париж

Azerbaijan Airlines c/o Aviareps |

122 Avenue des Champs Elysées | 75008 Paris | France

For Bookings:tel:+33 1 71 72 27 47 

e-mail: azal.France@aviareps.com

For  Sales:

tel:+33 1 53 43 33 94 Fax  +33 1 53 43 79 19 

e-mail: azalsales.France@aviareps.com

Чешская Республика

Прага

16100 Aviaticka 1017/2,

Ruzyne-Airport Prague, Terminal 1

тел.:(+420) 777 901 013

e-mail: prague@azal.az

Швеция

Стокгольм

Kungsgatan 44 5th Floor SE 111 35

тел.:(+468) 442-24-42

факс:(+468) 22-55-88

e-mail: stockholm@azal.az

Япония

Токио

Eurastours, INC 26-8, Higashi-Azabu ev-1,

Minato-Ku, Tokyo 106-0044

тел.:(+8135) 562-33-81

факс:(+8135) 562-33-80

e-mail: tokyo@azal.az